Мастер-класс "Собака мечты"

Мастер-класс "Собака мечты" от издательства «Самокат» в рамках выставки о режиссере С. Ростоцком на Киностудии имени М. Горького. В то время, как дети рисуют собак с ведущими иллюстраторами издательства и узнают о литературе, в которой собаки — главные герои, родителям, тоже, не будет скучно. Взрослым будет предложена экскурсия по выставке к столетию С. Ростоцкого на киностудии. Автору, всеми любимого, черноухого киногероя "Белого Бима", пришедшего в кино из литературы.

Хобби и творчество 6+

Мастер-класс «Собака мечты» от издательства "Самокат" в рамках выставки к столетию С.Ростоцкого на Киностудии имени Горького. Мероприятие бесплатное. Организаторы мероприятия не забыли и о родителях юных любителей творчества и животных. Поэтому оно состоит из двух параллелей:

1) Художественно-литературный мастер-класс для детей 6+. 

2) Выставка, посвященная жизни и творчеству режиссера Станислава Ростоцкого для их родителей.

gorkyfilm.ru/exhibition/director-ab...

"Белый Бим Черное ухо", — один из культовых фильмов народного режиссера С. Ростоцкого, номинированный на премию "Оскар". Вдохновителем тематики мастер-класса "Собака мечты" стал, именно, один из главных киногероев С. Ростоцкого — обаятельный сеттер Белый Бим.

Еще одним примером для работ детей на мастер-классе будет творчество Елены Булай — известного современного автора и иллюстратора.

4 октября, в День защиты животных, издательством "Самокат" будет выбран лучший рисунок,  созданный на протяжение трех мастер-классов. Победителю вручат набор книг издательства про собак. И это беспроигрышное мероприятие ведь, в любом случае, каждый участник получит промо-коды на покупку книг со скидкой. 

Продолжительность: 45 минут 

 

Поделиться:

567 дней назад
1 октября 2022, начало в 12:00

Москва
  Киностудия имени М. Горького, ул. Сергея Эйзенштейна, д. 8 (Метро «ВДНХ», «Ботанический сад»)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов