Кинолекторий студии Горького

Приглашаем всех желающих весело и с пользой провести досуг, насладиться хорошими фильмами и мультфильмами в большой, творческой компании. Вместе с экспертами киностудии Горького и Директором Союзмультфильма Борисом Машковцевым мы будем смотреть кино и говорить о кино, общаться друг с другом и получать классные, живые эмоции.

Для детей 0+

Вы когда-нибудь слышали, как ваши дети обсуждают мультфильмы? Занятно послушать. Кинолекторий — место, где мы хотим возродить практику киноклубов. Здесь можно дружной компанией обсуждать, рассуждать, придумывать спорить и разговаривать о кино. Не обязательно становится великим кинокритиком, чтобы правильно смотреть кино. Достаточно просто быть внимательным к персонажам и сюжетной линии. Все эти навыки мы развиваем и практикуем на Кинолекториях.


 

Узнаем ответы на самые важные вопросы с Киножурналом «Хочу всё знать» 

По субботам программа рассчитана на возраст 6-9 лет

По воскресеньям 10-15 лет

История популярного киножурнала «Хочу всё знать» насчитывает уже более 60 лет. Его первая серия вышла аж 1957 году на Центральной киностудии научно-популярных фильмов. Не смотря на столь ощутимый разрыв в поколениях, до сих пор, каждый сюжет - страничка увлекательной энциклопедии, позволяющей современным мальчишкам и девчонкам найти ответы на, казалось бы, простые, но очень важные вопросы. 

К тому же, обновленный киножурнал выходит уже в современном оформлении. Дизайн заставки в стиле анимэ — мультипликационный жанр, который так нравится многим подростками. А песню для заставки легко узнать: её исполняет певица Монеточка.

Мы позаботились о том, как родителям нескучно дожидаться своего чада. Во время Кинолектория у пап, мам, бабушек и дедушек, есть прекрасная возможность посетить уникальную выставку исторического костюма "Время и вещи", где собрана коллекция  более 60 нарядов из легендарных картин - регистрация здесь!


 

Регистрируйтесь и проведите выходные с Киностудией им. Горького!

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 30 января 2022 в 16:00

Москва
Эйзенштейна д.8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов