Кинолекторий студии Горького 10-15 лет

Приглашаем всех желающих весело и с пользой провести досуг, насладиться хорошими фильмами и мультфильмами в большой, творческой компании. Вместе с экспертами киностудии Горького и Союзмультфильма мы будем смотреть кино и говорить о кино, общаться друг с другом и получать классные, живые эмоции.

Кино 6+

Вам не кажется скучным, если просмотр кино связан исключительно с торговым центром, попкорном и газировкой? Кинолекторий – это тот самый случай, когда можно собраться и классно провести время в формате клубных встреч.
В уютной атмосфере мы будем смотреть хорошие фильмы и рассуждать о кино: от идеи до премьеры.


 

В программе на воскресенье: 

Киножурнал «Хочу всё знать» 21 серия «Почему французам не понравилась башня?»

Знаете, с какой точки в Париже не видно Эйфелеву башню? Как появилось в Париже гениальное творение конструкторской мысли и почему французы хотели её снести и считали уродиной? Что было внутри башни в 19 веке и как Эйфелю удалось сохранить своё творение? Записывайтесь на Кинолекторий, посвящённый этому вопросу, и узнайте все подробности о визитной карточке Парижа.

Каждый сюжет журнала - страничка увлекательной энциклопедии, позволяющей современным мальчишкам и девчонкам найти ответы на, казалось бы, простые, но очень важные вопросы.

К вашему вниманию полностью обновленная, современная версия журнала. Дизайн заставки в стиле анимэ — мультипликационный жанр, который так нравится многим подростками. А песню для заставки легко узнать: её исполняет певица Монеточка.

Как и было обещано, по окончании просмотра мы будем говорить о кино.                        Паблик ток с российским актёром театра и кино, режиссёром Антоном Савватимовым.


 

Поговорим о технологичности процесса кинопроизводства, о  самых востребованных кинопрофессиях, и как выбрать среди них подходящую. Узнаем, кто входит в состав съёмочной группы и сколько длится рабочий день актёра кино и многое другое. 

Мы позаботились о том, как родителям нескучно дожидаться своего чада. Во время Кинолектория у пап, мам, бабушек и дедушек, есть прекрасная возможность посетить уникальную выставку исторического костюма "Время и вещи", где собрана коллекция  более 60 нарядов из легендарных картин.


Полезная информация: При групповой покупке билетов на Кинолекторий мы предложим хорошую скидку

Поделиться:

865 дней назад
5 декабря 2021 16:00–18:00

Москва
Эйзенштейна 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов